Авто ниссан х трейл модельный

Новый Nissan X-Trail 2021

ТВОЯ СВОБОДА/ТВОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Nissan X-Trail в новом кузове создан для приключений. Мощный двигатель и бесступенчатая трансмиссия дарят великолепную динамику на трассе, система полного привода предлагает стабильность на бездорожье, а стильный дизайн и яркая расцветка не дадут затеряться в городском потоке. Не важно, куда Вы отправитесь в этот раз: система навигации Nissan поможет выбраться из любых неприятностей.

Nissan X-Trail является флагманом своего класса. Именно здесь Вы найдете эргономичные кожаные кресла, впечатляющий дизайн с яркими хромированными акцентами и целый набор систем активной безопасности. Пройдите тест-драйв и оцените новинку лично в автосалоне РОЛЬФ.

Мы перезвоним вам в течение 30 минут

Индивидуальное предложение для вас

Инновации, которые восхищают

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОСТАНОВКИ ПЕРЕД ПРЕПЯТСТВИЕМ

Новый Nissan X-Trail оборудован специальным радаром, интегрированным в эмблему Nissan. Он позволяет предотвращать фронтальное столкновение с впереди идущим автомобилем.

СИСТЕМА ОТКРЫВАНИЯ БАГАЖНИКА HANDS FREE

ОСВОЙТЕ НОВОЕ ДВИЖЕНИЕ

Когда у Вас заняты руки, просто проведите ногой под задним бампером, чтобы открыть багажник. Система автоматически распознает ключ iKey* в Вашем кармане и откроет багажную дверь за несколько секунд.

Впустите больше вдохновения через панорамную крышу с электроприводом! Новый Nissan X-Trail — билет для всей семьи на первый ряд.

МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА ЯНДЕКС.АВТО.

ЯНДЕКС.АВТО

Мультимедийная система со встроенными сервисами Яндекса и голосовым управлением.

Официальный дилер Nissan X-Trail

Москва, Дмитровское шоссе, 107 Д

Москва, Алтуфьевское шоссе, 85 км МКАД

Мы перезвоним в ближайшее время

Комплектации и цены

Купить Ниссан Х-Трейл можно в 8 комплектациях:

В Москве автомобили Ниссан Х-Трейл реализует салон РОЛЬФ. Компания является официальным автодилером марки в России.

Интерьер и внешний вид

Кроссовер обладает узнаваемым, немного футуристичным дизайном. Мощные бампера, продвинутая головная оптика и классическая V-образная решетка радиатора – вот отличительные черты нового Nissan X-Trail. На выбор доступны несколько моделей дисков, в том числе и легкосплавные, диаметром 18 дюймов.

В салоне есть все необходимое для комфортного передвижения: эргономичные кресла с боковой поддержкой, современная мультимедиа-система и множество отсеков для вещей.

Технические характеристики Ниссан Х-Трейл

Купить Ниссан Икстрейл можно сразу с 3 моделями двигателей:

Моторы могут сопровождаться 6-ступенчатой МКПП или вариатором. Для всех модификаций доступен привод на 4 колеса; версия 2.0 предлагается также с передним приводом.

Купить новый Nissan X-Trail у официального дилера РОЛЬФ

Автосалон РОЛЬФ предлагает купить Nissan X-Trail по цене производителя. Клиенту доступна покупка в кредит, Трейд-Ин, а также выгодные акции и скидки. У нас доступны автомобили в любых комплектациях, а также полный перечень дополнительных опций. Свяжитесь с нами по телефону и запишитесь на тест-драйв новой модели.

Гарантии после покупки

Обращаясь в автосалон РОЛЬФ, клиент получает от дилера гарантию сроком до 3 лет. У нас работает официальный сервисный центр, в котором можно выполнить плановое техобслуживание и ремонт машины. Мы используем профессиональное оборудование и только оригинальные запчасти, что позволяет продлить срок службы узлов.

Приносим свои извенения, за доставленные неудобства!
Что-то пошло не так и форму не удалось отправить.

Попробуйте отправить чуть позже или
позвоните по одному из телефонов.

РОЛЬФ ДМИТРОВКА: +7 (495) 787-07-07.
РОЛЬФ ВЕШКИ: +7 (495) 933-1-933.

Источник

NISSAN X-TRAIL

Кроссовер, который готов к путешествиям за пределами города. Высокий клиренс, система полного привода с несколькими режимами вождения, просторный интерьер и мощные двигатели, — всё это сделает каждое путешествие максимально комфортным. Чтобы узнать больше о модели и купить новый Ниссан Х Трейл у официального дилера в Москве, обратитесь в автоцентр Кунцево.

ПОЧЕМУ NISSAN X-TRAIL?

Ключ в ваших руках! Нажимаете кнопку — и двигатель заводится на расстоянии. Выбирайте пункт назначения, любимую музыку еще из дома, устраивайтесь поудобнее — и вперед, к новым открытиям. Куда отправитесь в этот раз?

ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ И РЕШИТЕЛЬНЫЙ

Nissan X-Trail создан делиться восторгом приключений: мощный облик, впечатляющие характеристики и новый уровень технологичности для контроля за любой дорожной ситуацией. Пространство, комфорт и возможности трансформации для активных путешествий с детьми и всем, что для этого нужно.

ЗАХВАТЫВАЮЩЕ КОМФОРТНЫЙ

В любом приключении вы можете положиться на свой Nissan X-Trail. Вы будете чувствовать больше комфорта и меньше усталости даже в долгих поездках благодаря передним сидениям Zero Gravity с премиальной обивкой салона Alcantara® цвета «кофе».

Впустите больше вдохновения через панорамную крышу с электроприводом! Nissan X-Trail — билет для всей семьи на первый ряд в театр небесных представлений.

МАНЕВРИРОВАТЬ КАК ПРОФЕССИОНАЛ

Припарковать Nissan X-Trail так же просто, как и управлять им. Интеллектуальная система самостоятельно находит подходящее для парковки место и автоматически выполняет маневрирование для идеально точной парковки. Вам остается только управлять педалями газа и тормоза.
Nissan X-Trail оснащен системой кругового обзора с распознаванием движущихся объектов: 4 камеры создают виртуальный вид сверху, позволяя маневрировать буквально с высоты птичьего полета. Если маневр требует особой точности, просто нажмите на верхнюю, нижнюю или боковую части дисплея — крупное изображение с соответствующей камеры выведется на экран.

Твой уникальный Nissan X-Trail, отмеченный темной фирменной решеткой радиатора V-Motion, оригинальными черными литыми дисками, черными рейлингами и накладками боковых зеркал цвета черный металлик, будет всегда в центре внимания и на бездорожье, и на скоростной трассе, и на улицах города!

АКЦИИ X-TRAIL

Универсальный характер внедорожника подчеркивает вместительный салон с множеством разнообразных отсеков для хранения предметов, контурной подсветкой салона и большим багажным отделением. Кроме того, модель предлагает полный набор теплых опций, особенно полезный в холодные времена года.

Бортовой компьютер — неотъемлемая часть каждого современного автомобиля. С его помощью можно искать нужный маршрут, слушать музыку, разговаривать по телефону на громкой связи. Салон также оснащен климат-контролем, круиз-контролем, качественной аудиосистемой.

В широкий список опций защиты вошли: система мониторинга слепых зон, камеры кругового обзора, система контроля рядности движения, опция экстренного торможения.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ NISSAN X-TRAIL?

Закажите обратный звонок просто заполнив форму или запишитесь на тест-драйв, чтобы узнать и протестировать все возможности и оценить комфорт вашего будущего автомобиля.

Nissan ProPILOT – ваш верный помощник за рулем. Включите его с помощью кнопки на руле — и он заработает в фоновом режиме, непрерывно следя за дорогой. Управляя автомобилем, вы всегда знаете, что Nissan X-Trail готов помочь вам в различных дорожных ситуациях. Благодаря этому вы чувствуете себя за рулем уверенно и безопасно.[*]

АВТОМОБИЛЬ НА СВЯЗИ С МИРОМ

7-дюймовый сенсорный экран – это ваш доступ в NissanConnect с интуитивной навигацией, продвинутыми технологиями и массой других преимуществ. Приложение для смартфонов предлагает множество полезных и удобных сервисов. Мы постоянно работаем над тем, чтобы приложение предоставляло вам еще больше возможностей.

КОМПЛЕКТАЦИИ И ЦЕНЫ NISSAN X-TRAIL

Автомобиль предлагает 8 комплектаций. В их списке:

Каждая комплектация предполагает уникальный набор базовых опций, который может быть дополнен за отдельную плату. Чтобы узнать больше об актуальных ценах и выгодах, обратитесь в отдел продаж нашего центра.

Источник

Добавить комментарий

Adblock
detector