Робот полицейская машина трансформер как собрать

Всем привет. В этом обзоре речь пойдет про трасформера, которым можно трансфомироваться в машину и в робота пультом. Под катом фото, видео и выводы…

Предложил магазин протестировать чудо игрушку, которая по фоткам и описанию заинтересовала тем, что трансформация происходит путем нажатия одной кнопки на пульте и никаких дополнительных действий проводить не нужно. Думаю, ну вот она мечта детства воплотилась. Теперь точно будет, как в мультиках роботы трансформируются в технику сами. Трансформеры у меня были, но пока ручками скрутишь из машинки робота, играть им уже желание отпадало. Разве что родителям удобно – купил одну игрушку, а получил две.(Помните этот развод: «Это мы тебе сейчас покупаем, но это тебе на день рождение») Тут же все тоже самое, но трансформироваться можно удаленно, не прикасаясь руками к самой игрушке. В общем встречайте герой обзора:

В коробке кроме машинки и пульта ничего нет. Так то по сути и не нужно т.к. разобраться куда вставить три пальчиковые батарейки в машину и 2 шт в пульт разберется и 3-х летний малыш. Рассмотрим машинку со всех сторон



Вид грозный и намекающий на большую скорость полицейских (NFS почему-то вспомнился). Сразу же привлек внимание тот факт, что передние колеса тут для красоты и даже не прикасаются к поверхности дороги.

Но потом все стало стало на свои места, когда я понял, что на самом деле это заднеприводная модель, а переднюю часть держит вот это маленькое колесико.

Сделано это специально, для того, чтобы мы могли передвигаться не только когда играем машинкой, но и когда мы в обличии самого робота и передние колеса это теперь у него руки. Для этого на пульте необходимо нажать одну из нижних красный кнопком.

Функционал их абсолютно одинаков, поэтому жать можно любую (видимо на правшу/левшу расчитано)
Если мы зажимаем, то игрушка циклично будет превращаться то в машину, то в трансформера. Происходит это путем поднимания верхней части корпуса

В результате нас встречает вот такой грозный робот-трансформер-полицейский



Как я и говорил, ездить он может в разных положениях, т.к. управление идет за счет задник колес и переднего маленького колесика по середине, которые просто поддерживает корпус. Для более наглядного представления, лучше глянуть видео

Вывод: В целом и общем игрушка понравилась. Ребенок был вообще в восторге, т.к. тут можно устроить погоню за преступником, а потом, загнав бедолагу в угол, превратиться в полицейского и зачитать права про бесплатного адвоката и возможность хранения молчания. К минусу отнесу не очень хорошее качество материалов и принта, но не будем забывать про стоимость игрушки. Всем удачи!

Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.

Источник

Добавить комментарий

Adblock
detector